娄底本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
娄底
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
娄底公交查询
〉中兴大市场
公交站点:
中兴大市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中兴大市场
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(火车站 - 清潭批发市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:38-18:18
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
人民银行
-
月塘
-
金谷市场西门
-
军干所
-
市中心医院
-
银海广场
-
中兴大市场
-
军分区
-
市检察院
-
菊苑小区
-
娄底八中
-
鑫都苑
-
东方豪苑东门
-
文化广场
-
东方豪苑西门
-
人文科技学院
-
蜜蜂商店
-
骨伤医院
-
娄底一中
-
娄星广场
-
金香大酒店
-
市粮食局
-
四一八医院
-
汽车站
-
洞新东门
-
娄底二中
-
娄星市场
-
娄底一大桥
-
观音冲
-
桥东市场
-
市二医院
-
老火车站入口
-
花山卫生服务中心
-
清潭学校
-
清潭将军台
-
批发市场中门
-
清潭批发市场
返程:
清潭批发市场
-
批发市场中门
-
清潭将军台
-
清潭学校
-
花山卫生服务中心
-
老火车站入口
-
市二医院
-
桥东市场
-
观音冲
-
娄底一大桥
-
娄星市场
-
娄底二中
-
洞新东门
-
汽车站
-
四一八医院
-
市粮食局
-
金香大酒店
-
娄星广场
-
娄底一中
-
骨伤医院
-
蜜蜂商店
-
人文科技学院
-
东方豪苑西门
-
文化广场
-
东方豪苑东门
-
鑫都苑
-
娄底八中
-
菊苑小区
-
市检察院
-
军分区
-
中兴大市场
-
银海广场
-
市中心医院
-
军干所
-
金谷市场西门
-
月塘
-
人民银行
-
火车站
备注:每趟间隔7分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-