娄底本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
娄底
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
娄底公交查询
〉16路
16路(五江建材城 - 娄底监狱)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
五江建材城
-
大汉加油站
-
五江家居城
-
东方医院
-
娄底商务学校
-
娄底一大桥
-
娄底二中
-
洞新电器城
-
汽车站
-
四一八
-
总工会
-
九龙
-
娄星广场
-
娄底一中
-
骨伤医院
-
蜜蜂居委会
-
人文科技学院
-
文化广场
-
黄泥
-
市国土局
-
市审计局
-
区检察院
-
市政府
-
早元变电站
-
早元
-
娄底监狱
返程:
娄底监狱
-
早元
-
早元变电站
-
市政府
-
区检察院
-
市审计局
-
市国土局
-
黄泥
-
文化广场
-
人文科技学院
-
蜜蜂居委会
-
骨伤医院
-
娄底一中
-
娄星广场
-
九龙
-
总工会
-
四一八
-
汽车站
-
洞新电器城
-
娄底二中
-
娄底一大桥
-
娄底商务学校
-
东方医院
-
五江家居城
-
大汉加油站
-
五江建材城
备注:每趟间隔7分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-